Deform
Главная | КОНТРАКТ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » F.A.Q » Квесты и Гайды » КОНТРАКТ (квест такой)
КОНТРАКТ
SunFoxДата: Среда, 26.11.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Член Совета Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Контракт
Исправляем баг

А теперь как же взять этот самый контракт!!! За баг отвечает файл task.dataразмер его 24 878 731
Заходим в C:\PW\element\data Коперуем в отдельное место файл task.data (24 878 731) как резервную копию - на всякий случай (обзовите папку куда его скопируете или сам файл что бы не запутаться - например task.data.new)

скачиваем файл отсюда распаковываем - получаем файл task.data размером 24 428 191 обзываем его task.data.old

заменяем файл task.data.new в папке data C:\PW\element\data (как пример пути) на файл task.data.old

Вуаля .... все работает!!!!! Возможно если обнаружатся косяки предется менять обратно с task.data.old - на task.data.new --- НО, косяков пока Я не нашел!!!

Что нужно знать о контрактах:

* Вы должны быть 60 левела и выше для взятия квеста.
* Для активации контракта, у вас должен быть знак на контракт нужного уровня. Эти знаки продаются у NPC, у которых этот же знак, собственно, и активируется.
* Уровень знака зависит от вашего уровня. Если вы 60-64 левела, то покупаете знак1, 65-69 - покупаете знак2, и так далее. Не путайте знаки на контракты со знаками в данжи, это разные вещи!
* Исходя из квестовых условий, контракты можно делать не чаще 1 раза в час.

NPC, продающие и активирующие контракты, в локализованной версии называются так: Контракт (Ли Си). Всего 4 брата-близнеца-однофамильца Их можно найти в западном ГД (напротив Хоу Жень Си, выдающей ежедневный квест на яшму), в Порте Мечты (недалеко от пристани), и еще в двух точках, названий которых я не помню. Вот, если что, координаты: 117 857, 133 751, 237 779, 534 644. После 80 лвл контракты активируют другие NPC.

Покупаете знак (первый пункт диалогового окна), после чего серебряный щит над головой NPC пожелтеет. Если не пожелтел, значит, вы купили знак не своего уровня, либо невнимательно прочитали второй абзац моего сообщения.

Говорите с NPC еще раз, выбираете в его диалоговом окне второй пункт. Далее выберите, каких монстров вы желаете убить. Сверху - монстры послабее, снизу - посильнее и повыше левелом.

В итоге у вас появится коробка в квестовом инвентаре и три задания: убить NN монстров, отдать коробку некоему NPC, и поговорить через час с любым из NPC Контракт (Ли Си). Выполнять можно в произвольном порядке. Я обычно лечу отдаю коробку, потом убиваю мобов. На контрактах второго уровня все они (и нпц с коробкой, и мобы) находятся в болотной топи. На мобов обычно уходит минут 20. После чего можно заниматься чем угодно, а ровно через час после взятия контракта, NPC Ли Си сменят серебряный флажок над головой на желтый, и к ним можно подходить за экспой и духом. Так же дается 1 единица репутации.

Количество экспы и духа зависит от вашего уровня. В среднем - в три раза меньше, чем за яшмовый квест. Помимо экспы и духа за сам квест, получаете примерно же столько экспы и духа в процессе убиения мобов, и кучу всякого дропа с них. Ремонт оружия окупается с лихвой

Контракты - не обязательный квест, и обычно их берут для более быстрого кача на мобах и поднятия репы. Те, кто считает, что просто кач на мобах быстрее - контракты могут не брать

ссыль на файлик


"-It`s a fox... It`s a lady fox! " (с)
 
ChaRMaXДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Член Совета Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
гыы контракт рулит thumb )) там не тока опыт но и деньги выбивать из мобов можно)) у тя как бы стимул есть для убиения большого количества мобов))

 
Форум » F.A.Q » Квесты и Гайды » КОНТРАКТ (квест такой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024