Deform
Главная | Кто мы в реале - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флудильня » Кто мы в реале (Все о нас ))
Кто мы в реале
KaDaJiДата: Четверг, 16.04.2009, 10:50 | Сообщение # 1
сЦуко=))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну че ребзя давайте расскажем друг-другу о нас самих..Кто мы в реале,чем занимаемся,сколько нам лет,какие планы и цели в жизни. Что радует и что не радует...Короче велкам :)))

Добавлено (16.04.2009, 10:50)
---------------------------------------------
Начну я пожалуй...

Все прифет ) Зовут Тима. Я из Баку, Азербайджан (для тех кто не знает-Каспийское море )))) ) . В реале мне 20 лет,21 наблюдается в сентябре текущего года )))) Учусь на юриста на 3-м курсе Московского Государственного Университета им Ломоносова (филиал), с недавних пор женат love Занимаюсь тем,что работаю в местной сотовой компании (не мед мы выпускаем,а за связью следим)))) ). Учился в ЮК -в Лондоне.Прожил там почти год-вернулся домой) (хех ну и дурак)))) ). Потратил 5 лет на онлайн игру Смутные Времена (моя жена называет её игра в строчки,аля комбатс))) ). Случайно подсел на ПВ недельки 3 назад. Теперь постоянно дома скандалы...Ревнуют к игре ))) Работал переводчиком полтора года назад-в командировках был да и просто побывал -на Украине (Харьков,Симферополь), Россия (Москва,Питер,Пенза,Заречный),Израель (Ашкелон), Узбекистан (Самарканд,Ташкент), Турция (Анкара,Бодрум), Великобритания (Англия,Уэллс) ну вроде бы все )))играю в спид-панк бэнде "Brain OFF" (бас-вокал). Вот так))следующий ))


Wake me up when september ends...
 
ГиКДата: Четверг, 16.04.2009, 11:49 | Сообщение # 2
Верховный правитель Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
ы....деже не знаю что написать после такого резюме!!

ну лан...как нить ....где наша не пропадала!

Всем здавствовать и не болеть!Меня зовут Василисса.Живу я в России а именно в городе Москве.Мне 18 лет.В том году закончила школу и решила пока не поступать из-за некоторых личных проблем.В будущем думаю надо бы поступить.Когда то мечтала о своей группе(впринципе все реально dry ),играю на гитера не супер конечно но хоть что то,самоучка.11 месяв назад встретила своего любимого,рада этому,многое в жизни изменилось.О себе еще могу сказать,что веселая,жизнерадостная(не смотря на проблемы и нервы),добрая(что иногда подводит),отзывчивая и просто Человек,который еще не потерял веру в людей и добро.
Ну это вроде все.Так могу сказать миру все равно скоро придеть пиздец так что нах расстрачивать время на отрицательные эмоции xD все будет офигенно=)!


 
KaDaJiДата: Четверг, 16.04.2009, 12:13 | Сообщение # 3
сЦуко=))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Васе поставим пяторочку))))до вечера жду остальные резюме а то "неуд." поставлю )))))))

Wake me up when september ends...
 
LordДата: Четверг, 16.04.2009, 13:00 | Сообщение # 4
Председатель Совета Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
баюсь баюсь баюсь...... happy всегда был неуд=)

Лан поехали.Я гхм....гхм....ща водички попью XD. Вообщем в реале зовут меня Артем я из города Рыбинск яр Область.(города на карте не найдете но найдете Рыбинское водохранилище happy самое большое в мире)мне 19 лет! ну а дальше пожалуй вот: учился в школе 9лет,от звонка до звонка happy сначало в своей первой школе проучился 3 класса,потом перевели в другую,там я перескочил 4 класс,попал в 5, в школе меня все ненавидели за то что я нефор,ну я как всегда в танке и мне плевать happy вообщем отмучался я на оценки 2-3 в той школе до 8класса. потом перевели обратно в мою начальную школу где я и закончил 9 класс(с более мение нормальными оценками),в школе был практически всегда спокоен(за исключением некоторых моментов,когда вылетали двери и окна, люди со вторых этажей), далее пошел учиться в училище на угадайте кого?на повара XD. ну тут совсем другая история.почти сразу стал любимчиком мастера angel rolleyes shy под конец обучения поссорился с лучшим другом(долгая история рассказывать не буду),вообщем я его прям на уроке стилом приложил в лицо rolleyes на третьем курсе меня отправили на областной конкурс поваров,где я успешно занял первое место(чего не случалось 10лет подряд!мой город не занимал первые места в конкурсе) ну в честь такого мне дали повышенный 5 разряд и отправили на всероссийский конкурс.там я занял 8 место из 40(что тоже не плохо,но мог лучше,из-за подставы мастера ипровизировал прям на конкурсе,)вообщем вышел я из училища с повышенным 5 разрядом,училище осталось во мне довольным,да и я в принципе ни чего плохого про него не скажу,но я до сих пор считаю что повар из меня ни кудышный. не знаю может я просто не уверен в себе. после училища я много раз устраивался на работу,откуда успешно вылетал за мой язык happy всегда хотел найти правду. 11месяцев назад,когда был на грани срыва,я встретил(ну встретил я ее уже давно,скажем начал встречаться)свою любимую,меня ей навязали в мужья (в контакте XD)вот до сих пор встречаюсь и очень ее люблю и обожаю.щас сижу безработный.планирую в скором времени переехать в москву. пожалуй все=) играю в ПВ 11 месяцев затащил знакомый из онлайн игры Арена(браузерная) затащил меня а я затащил свою девушку =) ну пожалуй все. за ошибки строго не судите с русским у мя плоховато sad



 
LordДата: Четверг, 16.04.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Председатель Совета Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
да кстати вот несколько фоток с конкурса






 
ЗакДата: Четверг, 16.04.2009, 13:35 | Сообщение # 6
СУПЕР ОЛЕГ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
так..я родился утром на земле +15 было за окном..))
Родилась и живу в Москве, училась в 496 школе в коломенском, в 2000 перешла в ГОУСОШ№12 на мосфильме, сейчас ее заканчиваю. После школы планирую поступать в АЭБ, на юридический факультет.
Люблю разную музыку, долгое время в процессе обучения игры на гитаре, поддерживаю мечты Васи о группе, евляюсь в этой группе ударником) Обожаю компьютерные игры, подписанна на игроманию, прошла DMC4 на всех уровнях сложности ^_^))В том году пыталась научиться владеть мечом, в этом продолжу обучение, только не знаю когда)
Сейчас задротничаю в пв, с кланом перешла с Веги на Процион) Хочу устроиться на работу и уехать от родных куда подальше happy ну думаю все))))


I’ll tell you now I’m the one to survive
You’ll never break my fate or break my stride
I’ll have you choke on your own demise
I make the angels scream and the devil cry!...


Сообщение отредактировал Зак - Четверг, 16.04.2009, 13:38
 
KaDaJiДата: Четверг, 16.04.2009, 20:18 | Сообщение # 7
сЦуко=))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз пошла такая пьянка... )А вот и я )))

Добавлено (16.04.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Ну или вот...что то из прошлого )))

Прикрепления: 3162570.jpg (21.5 Kb)


Wake me up when september ends...
 
Форум » Общение » Флудильня » Кто мы в реале (Все о нас ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024