Deform
Главная | Рассы. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общение » Флудильня » Рассы. (обсуждение любых расс.их поюсы и минусы)
Рассы.
LordДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:19 | Сообщение # 61
Председатель Совета Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
а так же танки и вары.каждый класс хорош по своему.


 
kirdanДата: Четверг, 16.04.2009, 07:16 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
негры рулят!
 
KaDaJiДата: Четверг, 16.04.2009, 11:00 | Сообщение # 63
сЦуко=))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танки и вары помоему самое оптимальное...Меня с хиркой никто кроме танка не валил (пока )))) ) .Друли вообще мясо...Друля 41 уровня вчера подо мной легла со своим питомцем. В могильнике сегодня лукаря завалил 36 нето 36 левела...при чем практически в сухую...Для вара как 2 пальца об асфальт если есть скил стремительный дракон против лукаря...расстояние 8,5 метров. В принципе вот такой расклад. )

Wake me up when september ends...
 
ГиКДата: Четверг, 16.04.2009, 11:40 | Сообщение # 64
Верховный правитель Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
не соглашусь)самые востребованные рассы пв это жрец и танк.И если ты пряморукий и умеешь играть за перса под тобой ляжет любой,даже если ты слабенький маг 30+ и свалил обора на несколько лвл выше.Просто надо уметь играть!Споры тут не уместны!....Тема закрыта(с)xD

 
KaDaJiДата: Четверг, 16.04.2009, 12:20 | Сообщение # 65
сЦуко=))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вась я возьму 40+ и впарим дуэлько ок ?:)

Wake me up when september ends...
 
LordДата: Четверг, 16.04.2009, 12:36 | Сообщение # 66
Председатель Совета Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
нуууууу.....на счет танка вы загнули.....если танк с хиркой он валиться только в пати.лука своего уровня валю запросто. а вот с магом или жрецом...если у него все на пение....возникнут проблемы.....


 
ShadowerДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:52 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я лукарём играю. Дэмаг огромнейший, причём как физом так и металом (воздухом, кривой перевод опять же). Танка не выбрал из-за затяжности в ПВЕ, люблю чтоб действия развивались быстро. Подводит только количество ХП, но и с этим можно справится преградой крыльев. В самом начале хотел играть друлей, но обламался так как клас только женский. Лукарь хорош для ПВП на начальных лвл-ах. На 45-ом лвл, у меня уже летели криты за 4.5к) Причём скорость передвижения под своим бафом 6.0, и криты вылетают с очень большой чистотой. Делаю фулл аги лукаря, хочу добится нереального урона, и громаднийшего крита)

Тake everything from the inside,
and throw it all away,
cause i swear / for the last time
i won't trust myself with you.
 
LordДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:57 | Сообщение # 68
Председатель Совета Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
интересно долго ли продержиться твоя преграда под ударами танка или вара? scorn как только она упадет за ней последуешь ты.и не надейся на свой уклон.у танка есть такая маааааленькая фишка*вызов* снижает уклон....и на много снижает.плюс ей я тебе снесу четверть хп......главное подойти.а присту к лукам вообще подходить не надо.печатка.....и стрела с чи....и бах....преграда тебе не помогает. pleased


 
ShadowerДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:09 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем больше читаю гайдов, тем чаще встречаю надпись "На высоких уровнях (в диапазоне примерно от 70-ых до 90-ых уровней) этот вид лучника считается лучшим в пвп и убийстве мобов - в перспективе цель может умереть буквально с нескольких выстрелов, даже не сойдя с места.". Мобы моего лвл ко мне не доходят (если не атакуют с дистанции) Лучник - более соло класс, тем более что он своим дэмагом переагривает на себя мобов. Вот еще 1 отрывок из гайда "...в соло пвп он будет иметь потрясающий успех, все бонусы ада и аги направленности позволят ему за секунды расправиться с абсолютно любым противником." Лукарь бегает быстрее чем другие, есть связующяя стрела))) Так что мастерство ПК зависит от того, подпустишь ты врага или нет, если удержишь на растоянии - ПК удачное)

Тake everything from the inside,
and throw it all away,
cause i swear / for the last time
i won't trust myself with you.
 
LordДата: Четверг, 07.05.2009, 11:29 | Сообщение # 70
Председатель Совета Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
а если не удержишь...и к тебе подойдет танк или вар...ПК будет тоже удачным,но не для лука 100%.тебя просто замнут.вар станом.а обор вызовом.и дальше стан.а там уже дело техники или армагедона.Прист-стычка приста и лука всегда на стороне приста(печатки,перья)да и просто 3 стрелы с ЧИ.против приста или интового мага лук ни кто.


 
Форум » Общение » Флудильня » Рассы. (обсуждение любых расс.их поюсы и минусы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024